LOT 71
Ecole Française. XIXème siècle
Description Ecole Française. XIXème siècle
Nature morte aux volatiles
Huile sur toile marouflée (restaurations)
59 x 85 cm
19 Apr 2019
Nature morte aux volatiles
59 x 85 cm
19 Apr 2019