Ecole Française XVIIIè siècle Vénus et Cupidon Huile... - Lot 10 - Copages Auction Paris
Ecole Française XVIIIè siècle Vénus et Cupidon Huile sur panneau ovale dans un beau cadre d'époque en bois doré. 22 x 17cm
19 Apr 2024