LOT 122
Ecole Française, XVIIIe siècle.
Cinq plans et dessins dans un cadre. Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle.
24 x 9,5 cm et plus petits.
On y joint une gravure d’après Petitot.
04 Nov 2021
24 x 9,5 cm et plus petits.
04 Nov 2021