LOT 75
École Française XXè siècle. Chalet au pied... - Lot 75 - Copages Auction Paris
École Française XXè siècle.
Chalet au pied de la forêt.
Huile sur panneau. Signée en bas à droite "L. SCH".
14 x 22 cm
27 Jan 2022
École Française XXè siècle.
Chalet au pied de la forêt.
14 x 22 cm
27 Jan 2022