Ecole Française dans le goût de Paul BAUDRY 1828-1886 Léda. Huile sur toile. Haut. 73 cm, Larg. 59 cm. Rentoilée. Restaurations et repeints en haut et en bas de la composition.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux