LOT 36
Ecole Française, dans le gout du XVIIème.
Grand bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
81 X 60 cm
Accidents, restaurations.
Présenté dans un beau cadre en chêne sculpté et doré d'époque début du XVIIIème siècle.
12 Sep 2020
Huile sur toile.
81 X 60 cm
Accidents, restaurations.