LOT 69
Ecole Française de la fin du XIX ème siècle
Le travail des champs
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle
Le travail des champs
Huile sur carton marouflé sur toile
21 x 30,5 cm
ce lot est présenté en importation temporaire
14 Sep 2021
Le travail des champs
Le travail des champs
21 x 30,5 cm