LOT 11
Ecole Française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 11 - Le Floc'h
Ecole Française de la fin du XIXe siècle. Portrait d'homme. Estampe annotée en bas " à l'ami Baboulème souvenir affectueux" et signé L. VOISIN, daté 1898, et inscrit "Salon 1898" en bas à l'encre (piqûres, petites déchirures sur les côtés). Haut. : 58,5 - Larg. : 44 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud