LOT 132
École Française de la fin du XIXe siècle... - Lot 132 - De Baecque et Associés
École Française de la fin du XIXe siècle Trophée de col vert sur fond faux bois
Papier découpé, repoussé polychrome dans une baguette en pate dorée à feuille d'eau XIXe siècle (manques)
A vue : H. 52 cm - L. 38 cm
12 Sep 2021
A vue : H. 52 cm - L. 38 cm