LOT 51
Ecole Française de la fin du XIXe siècle
Ecole Française de la fin du XIXe siècle:
TROUPEAU EN BORD DE MER AU CLAIR DE LUNE.
Huile sur toile.
30 x 41 cm.
Petits accidents.
14 Dec 2021
Huile sur toile.
30 x 41 cm.
Petits accidents.
14 Dec 2021