LOT 66
Ecole Française de la fin du XIXème siècle... - Lot 66 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Jardin du Midi, 1888
Dessin à l'encre et gouache sur papier gris.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
A vue : 41 x 60 cm.
04 Jun 2020
Jardin du Midi, 1888
A vue : 41 x 60 cm.