École Française de la fin du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
École Française de la fin du XVIIIe siècle Paysage lacustre animé de personnages devant un château Huile sur toile, rentoilée. 96 x 126 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024