LOT 104
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile.
61 x 50 cm
(Accidents et restaurations)
25 Jan 2020
Portrait de femme
Huile sur toile.
61 x 50 cm
(Accidents et restaurations)
25 Jan 2020