LOT 11
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 11 - Gros & Delettrez
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle dans le goût de François-André VINCENT Portrait de femme de profil Dessin ovale à la pierre noire avec rehauts de craie blanche sur papier (entièrement moucheté d’anciennes traces d’eau, insolé). 40 x 38 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022