LOT 16
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle : « Nature morte aux fleurs sur entablement », huile sur toile, porte une étiquette ancienne au dos « n12, Vase de fleurs par Leriche » et un cartouche marqué Leriche, restaurations, 35 x 30 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux