LOT 3
Ecole Française de la fin du XVIIème - début... - Lot 3 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole Française de la fin du XVIIème - début XVIIIème siècle
Jeune homme assis
Huile sur toile.
31,5 x 22,5 cm.
04 Jun 2020
Jeune homme assis
Huile sur toile.
31,5 x 22,5 cm.