LOT 92
Ecole Française de la seconde moitié du XIXe... - Lot 92 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle
Scènes galantes
Huile sur toile (médaillons)
40 x 31 cm.
23 Jan 2022
Scènes galantes
Huile sur toile (médaillons)
40 x 31 cm.