LOT 74
Ecole Française (début XXème)
Scènes érotiques
Huit dessins érotiques au lavis et à l'aquarelle non signés.
Environ 22 x 18 cm chacun.
21 Jun 2021
Ecole Française (début XXème)
Scènes érotiques
Environ 22 x 18 cm chacun.
21 Jun 2021