LOT 690
Ecole Française début XXème siècle
"Portrait de jeune femme de profil"
Aquarelle sur papier, monogrammée VD en bas à droite.
47 x 35 cm (à vue)
24 Oct 2021
France, Saint Malo
47 x 35 cm (à vue)
24 Oct 2021
France, Saint Malo