LOT 81
Ecole Française du XIX ème siècle_x000D_... - Lot 81 - Osenat
Ecole Française du XIX ème siècle_x000D_
« Couché de soleil » _x000D_
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche_x000D_
38,5 x 54 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
« Couché de soleil » _x000D_
38,5 x 54 cm