LOT 111
Ecole Française du XIX° siècle Carnet de... - Lot 111 - Vermot et Associés
Ecole Française du XIX° siècle
Carnet de dessins, aquarelles et gravures
Dimensions de l’album : 15 x 24 cm
17 Nov 2021