LOT 34
VENTE CLASSIQUE
Ecole Francaise du XIXe Profil d'homme au... - Lot 34 - Vermot et Associés
Ecole Francaise du XIXe Profil d'homme au col rouge Huile sur toile 65 x 54 cm Restauration, rentoilage
23 Apr 2024