LOT 24
Ecole Française du XIXe siècle Buste de... - Lot 24 - Daguerre
Ecole Française du XIXe siècle
Buste de jeune homme en trois quart
Huile sur toile, dans son cadre à palmettes d'époque Empire
H. 61 x 50 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 61 x 50 cm