LOT 35
Ecole Française du XIXè siècle Chiens de... - Lot 35 - Delon - Hoebanx
Roger REBOUSSIN (1881-1965)
Chiens de chasse
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
27 x 20cm (à vue)
29 Sep 2021
Roger REBOUSSIN (1881-1965)
Chiens de chasse
27 x 20cm (à vue)