LOT 39
Vente Classique Drouot
Ecole Française du XIXe siècle Conversion... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du XIXe siècle Conversion de Saint Paul Toile 50 x 61 cm Importants manques On y joint deux gravures Amour et Psychée ? 53 x 40 cm Suzanne au bain (déchirée) 55 x 41 cm
16 Apr 2024