LOT 305
Arts Basques & Landais
Ecole Française du XIXe siècle Eaux-chaudes, sourciers et promeneurs Gouache. 42 x 53 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz