LOT 184
Ecole Française du XIXe siècle
Enfant Musicien et Enfant Peintre
Deux dessins ovales au fusain et à la sanguine, signés 'R Quinsac' (?) en bas à droite.
A vue : 50 x 43 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
A vue : 50 x 43 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz