LOT 32
Ecole Française du XIXe siècle Enfant au... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du XIXe siècle
Enfant au bouquet
Gouache
30 x 20 cm.
23 Jan 2022
Enfant au bouquet
Gouache
30 x 20 cm.
23 Jan 2022