LOT 468
Ecole Française du XIXe siècle
Femme à la charlotte
Toile signée Rigot au centre à droite.
24 x 19 cm
31 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Femme à la charlotte
24 x 19 cm
31 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz