LOT 24
Ecole Française du XIXe siècle Femme au... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du XIXe siècle
Femme au chien
Huile sur panneau
Diam. : 26 cm
07 May 2021
Femme au chien
Huile sur panneau
Diam. : 26 cm