LOT 18
Ecole Française du XIXe siècle.
Halte militaire devant une place forte.
Huile sur toile signée en bas à gauche Rocha ?
Manques.
Au revers : marque du marchant de toile OTIOZ élève de Monsieur Beulot rue de la Michodière n°2 à Paris.
60 x 73 cm.
10 Dec 2021
Manques.
60 x 73 cm.
10 Dec 2021