LOT 118
École Française du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 118 - De Baecque et Associés
École Française du XIXe siècle Jeune femme à la coiffe de dentelle et aux roses H. 82 cm - L. 62 cm Accidents et restaurations
28 Mar 2024
28 Mar 2024