LOT 191
Ecole Française du XIXe siècle
L'Angoisse de la tempête
Le Réconfort de la terre ferme
Deux huiles sur toile formant pendant.
49 x 65 cm
(Restaurations)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
L'Angoisse de la tempête
49 x 65 cm
(Restaurations)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz