LOT 102
Ecole Française du XIXe siècle
Les Biches
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche.
53 x 45 cm
(Dans un cadre en bois et stuc doré ajouré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Les Biches
53 x 45 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz