LOT 38

École Française du XIXe siècle. Nature morte... - Lot 38 - Alexandre Landre Strasbourg

École Française du XIXe siècle. Nature morte au pichet d'étain. Huile sur toile. Dimensions : 66.5 x 53 cm. Accidents.

07 Apr 2024

07 Apr 2024