LOT 39
École Française du XIXe siècle Ouvreur de... - Lot 39 - Alexandre Landre Strasbourg
École Française du XIXe siècle Ouvreur de cirque tenant en laisse un chien chevauché par un singe en redingote rouge et tricorne. Huile sur toile. Dimensions : 55.5 x 47 cm. Accidents et traces d'humidité.
07 Apr 2024