LOT 22
Ecole Française du XIXe siècle Portrait... - Lot 22 - Daguerre
Ecole Française du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
H.30 x 24 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
H.30 x 24 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois