LOT 34
École Française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 34 - Alexandre Landre Strasbourg
École Française du XIXe siècle. Portrait d'un général à la légion d'honneur. Huile sur toile dans un cadre doré. Dimensions : 65 x 54 cm. Rentoilage.
07 Apr 2024