LOT 37
École Française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 37 - Alexandre Landre Strasbourg
École Française du XIXe siècle Portrait de jeune homme à la tête penchée. Huile sur toile dans un encadrement en bois et stuc doré et mouluré. Dimensions: 41.5 x 33 cm.
07 Apr 2024