LOT 51

Ecole Française du XIXe siècle
Portrait de jeune femme en robe bleu
Pastel
61 x 49 cm
Signé à droite Henriette Lacarnoy et daté 1864

06 May 2019

Pastel
61 x 49 cm

06 May 2019