LOT 4
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'élégante Pastel sur papier à vue ovale, trave de signature 71 x 58 cm (à vue) Dans un important cadre en bois mouluré et doré
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois