LOT 178
Ecole Française du XIXe siècle
Roi assis sur son trône, Charlemagne(?)
Epreuve en bronze à patine brune.
Haut. 37 cm
(Manques)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Haut. 37 cm
(Manques)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz