LOT 5
Ecole Française du XIXe siècle
" Trois bateaux de pêcheurs "
Huile sur panneau.
19 x 36 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
" Trois bateaux de pêcheurs "
Huile sur panneau.
19 x 36 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne