LOT 167
Ecole Française du XIXe siècle
Vue présumé du Parc de Vichy
Dessin au fusain, crayon, aquarelle et rehauts de gouache, dédicacé et signé en bas à droite, situé en haut à droite.
A vue : 15,5 x 24,5 cm
(Sous verre)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Vue présumé du Parc de Vichy
A vue : 15,5 x 24,5 cm
(Sous verre)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz