LOT 36
École Française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 36 - Alexandre Landre
École Française du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert ROBERT (1733-1808). Paysage à la chapelle et aux cyprès. Lavis et crayon sur papier. Dimensions à vue : 31.5 x 44 cm Encadrée sous verre.
Provenance : Binoche et Giquello, vente du 19 mars 2015
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois