LOT 5
École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de femme en rose
Huile sur toile.
65 x 54 cm
10 Dec 2021
Portrait de femme en rose
Huile sur toile.
65 x 54 cm