LOT 50
Ecole Française du XIXe siècle, d'après François BOUCHER
Putti, cible d'Amour
Huile sur toile.
68 x 133 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Putti, cible d'Amour
Huile sur toile.
68 x 133 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz