LOT 51
Ecole Française du XIXe siècle, d'après Rousseau... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du XIXe siècle, d'après Rousseau "Sortie de forêt à Fontainebleau, soleil couchant", Huile sur panneau, 22,5 x 30 cm.
18 Sep 2020