LOT 1

Ecole Française du XIXe siècle
La crypte avec les bateaux
Huile sur toile
24 x 34 cm
Signé bas à droite A. PARCHE
Cadre en baguette doré à perles

12 Jun 2020

La crypte avec les bateaux
Huile sur toile
24 x 34 cm
Signé bas à droite A. PARCHE

12 Jun 2020