LOT 1
Ecole Française du XIXe siècle
La crypte avec les bateaux
Huile sur toile
24 x 34 cm
Signé bas à droite A. PARCHE
Cadre en baguette doré à perles
12 Jun 2020
La crypte avec les bateaux
Huile sur toile
24 x 34 cm
Signé bas à droite A. PARCHE