LOT 12
École Française du XIXe siècle
Projet de salle à l'italienne
Plume et aquarelle.
64 x 44 cm
22 Jan 2021
Projet de salle à l'italienne
Plume et aquarelle.
64 x 44 cm
22 Jan 2021